Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Новый год в стиле ГЖЕЛЬ

Новогодний праздник – время чудес и преображений. Ребята из 4 гамма класса вместе с классным руководителем Вероникой Валентиновной Самойловой и воспитателем группы продлённого дня Ольгой Владимировной Живутской приложили все свои усилия, чтобы передать волшебство зимнего праздника.

IMG-20171223-WA0018
Новогоднее представление открыло гостям мероприятия царство Деда Мороза и его внучки Снегурочки в деревне Гжель. Однако, сразу все поняли, что холод и строгость здесь не властны. Тепло, забота и уют окружали каждого, перенося его в мир доброй сказки. Потрясающие костюмы, танцы, новогодние песни, классические и современные, – результат слаженной работы детей и педагогов. Спасибо вам, дорогие друзья, за чудесный праздник!

IMG-20171223-WA0001

ул. Гаванская, 54-б