Новый год к нам мчится!

Зимние праздники считаются периодом, когда принято проводить время с семьей или близкими людьми. Особенно хорошо, если все собравшиеся заняты общим делом, а творческий процесс постоянно прерывается шутками и смехом. Занятие это не должно быть особо сложным, но в результате должна получиться красивая вещь, над которой постарался каждый участник.

В предрождественские праздники каждый классный коллектив второго корпуса нашей гимназии украсил свой кабинет новогодний фотоколлажем. Каждый ребёнок смог создать свои собственные образы и ситуации на отдельном листе, затем их сложили в одну картину. В результате получился праздничный новогодний коллаж, который понравился всем. Во время создания коллажей своими руками все поняли, что главное в этом действии не результат, а сам процесс, который высвобождает творческую энергию и дает возможность насладиться обществом друг друга, когда наступает Новый год. Спасибо нашим любимым учителям, воспитателям групп продлённого дня и, конечно, родителям за помощь в создании уникальных шедевров!

1 альфа 2 альфа 2 бета

Больше фотографий - в нашей группе "Вконтакте"!