Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Награждение гимназии на Городском педагогическом совете

Накануне нового учебного года в БКЗ "Октябрьский" состоялся городской педагогический совет, в котором традиционно приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Председатель комитета по образованию Жанна Воробьёва и другие представители сферы образования подвели итоги прошедшего года, а также обозначили дальнейшие векторы развития образования в Санкт-Петербурге.

В рамках Городского педагогического совета состоялась церемония награждения по результатам конкурса "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения", победителем которого стал директор гимназии №642 "Земля и Вселенная" Павел Анатольевич Трошкеев. Прозвучали на педсовете и другие достижения нашей гимназии: образовательное учреждение стабильно входит во всероссийский рейтинг школ "Топ-500" и "Топ-100", учащиеся являются победителями городских, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, педагоги занимают лидирующие позиции в конкурсах профессионального мастерства.

gLcNHjaPWpU 20160830_13272822

ул. Гаванская, 54-б