"На благо Родины"

29 апреля в галерее «Мастер» на ул.Рылеева, д.5 состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Международного литературного конкурса для детей и юношества «На благо Родины». Конкурс проходил при поддержке Союза писателей России, Международного фонда «Мастер-класс», молодёжного международного сайта «Ключ» и др. В конкурсе приняли участие более 1200 участников из России, Узбекистана, Молдавии, Эстонии, Беларуси, Украны, ДНР.

Гимназию №642 «Земля и Вселенная» представляли 5 человек из гимназического пресс-клуба (руководитель Юлия Анатольевна Кудрина): Калашникова Диана, Маракова Марта, Шахова София, Синькевич Елизавета и Винтоняк Стефания.

Поздравляем Стефанию Винтоняк с заслуженной победой и вручением диплома I степени! Её рассказ «Ненужное поколение» занял достойное место в сборнике детских и юношеских «На благо Родины» (том I).

iHg-w4_IFuw