Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

"Мы - за безопасность!"

С 19 по 21 апреля во всех подразделениях гимназии пройдут мероприятия, направленные на повышение безопасности учебного процесса и условий пребывания детей, в том числе: тестирование антитеррористического оборудования, отработка действий персонала и гимназистов в условиях чрезвычайной ситуации, отработка перехода в режим повышенной террористической опасности, усиление согласованности действий персонала и силовых подразделений.

Администрация гимназии напоминает о необходимости пользоваться индивидуальными ключами доступа на территории.
 Просьба к родителям проконтролировать отсутствие у детей с собой крупных металлических предметов (ноутбуков, планшетов).

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35