Медицинские осмотры учащихся

Уважаемые родители!

В осенний период в Санкт-Петербурге прогнозируется сезоный подъём заболеваемости населения гриппом. В целях профилактики заболеваний всем учащимся рекомендуется пройти иммунизацию! ВАКЦИНАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ГИМНАЗИИ В РАМКАХ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА.  Гриппозная вакцина "Гриппол+" надёжно защищает от гриппа и повышает общую сопротивляемость организма к респираторным вирусным инфекциям. У детей, прошедших иммунизацию, заболеваемость другими ОРВИ снижатся в 2,4 раза в течение всего эпидсезона (все медицинские прививки проводятся только с согласия родителей или их законных представителей.

Медицинские осмотры учащихся в гимназии будут проводиться в соответствии с графиком.

ВНИМАНИЕ! В целях недопущения заноса педикулёза, кожных и других инфекционных заболеваний допуск учащихся к занятиям, НЕ ПРОШЕДШИХ медосмотр, разрешается только при наличии медицинской справки об осмотре!