Мастер-класс "Дизайнерская ёлка"

8 декабря в 1β классе (классный руководитель Кутузова Инна Валентиновна) состоялся мастер-класс «Дизайнерская ёлка», который провела для ребят педагог дополнительного образования  Игнатьева Наталья Иркиновна.  Мастер-класс был посвящен самому чудесному и волшебному празднику — Новому году! В это время все становится волшебным, вот и  первоклассники сделали великолепные волшебные елочки, которые можно подарить или же украсить такой елочкой интерьер своего новогоднего дома. Новогодние шедевры изготовлялись из флористических материалов и украшались декоративными элементами (бусинами, блёстками, лентами, звёздами, снежинками, жемчужинками). По мнению педагогов, такие мероприятия развивают творческую мысль, воображение, фантазию и мелкую моторику детей.

20161208_135147 20161208_150937