"Лидер рейтинга гимназий Василеостровского района"

23 июня  на церемонии награждения медалистовв Конгресс-холле Многофункционального комплекса "Горный" гимназии №642 "Земля и Вселенная" был присвоен статус "Лидера рейтинга гимназий Василеостровского района 2015-2016 учебного года". Этот статус гимназия удерживает уже много лет подряд. Критериями для присуждения звания являются такие показатели, как высокие достижения учащихся и педагогов, а также количество призёров и победителей городских, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов. Награду директору гимназии Павлу Анатольевичу Трошкееву вручила заместитель главы администрации Василеостровского района Наталья Юрьевна Назарова.