Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

"Константиновский дворец – детям" Поздравляем победителей!

01.12.2017 в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» Управления делами Президента Российской Федерации состоялась презентация детского путеводителя по Дворцу конгрессов «АЗБУКА КОНСТАНТИНОВСКОГО ДВОРЦА» и награждение детей – победителей всероссийского конкурса детского рисунка «Азбука Константиновского дворца», чьи работы стали иллюстрациями к путеводителю.

2. 3. 4.

Конкурс детского рисунка был организован в рамках проекта «Константиновский дворец – детям». В нем приняли участие более 300 юных художников от 3 до 16 лет. География участников обширна: от Калининграда до Владивостока.

5. 6. 7. 8. 9.

Воспитанницы Детской школы искусств ОДОД гимназия №642 «Земля и Вселенная»: Анастасия Макарова, Дарья Макарова, Анна Буханова, Дарья Кустодиева Екатерина Неелова, Евгения Прогальская – учащиеся класса Марины Евгеньевны Бухановой вошли в число победителей конкурса, чьи работы опубликованы в красочном путеводителе. После торжественного награждения состоялся небольшой концерт и экскурсия по парадным залам Константиновского дворца. Поздравляем с победой юных художниц, а также их педагога Марину Евгеньевну Буханову!

10.

ул. Гаванская, 54-б