Конкурс "Золотая осень"

В 4 корпусе с большим успехом прошел, ставший уже традиционным, конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Золотая осень". Работы ребят принимались в двух номинациях: поделка и композиция из даров осени. Гимназисты активно приняли участие в состязании и представили на выставке 96 работ, многие из которых достойны самых высоких оценок и отмечены дипломами за участие. Но в конкурсе всегда должны быть победители, и незивисимое жюри вынуждено было выбрать лучшие работы. Места распределились следующим образом:

1 место заняла работа "Книга" (автор: Рузиматова Анастасия, 3-а класс, классный руководитель Тетина Е.Г.)

2 место - "Корабль" (Лобанов Игорь, 1-в класс, классный руководитель Гришунина М.В.)

3 место - "Принцесса" (Выговская Марина, 1-в класс, классный руководитель Гришунина М.В.)

4 место - "Сова" (Сунагатуллина Карина, 4-б класс, классный руководитель Мосина И.В.)

5 место - "Венок" (Кудрявцева Яна, 1-б класс, классный руководитель Мартынова Л.Б.).

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие и ваши таланты!

P1010057 P1010066

P1010063 P1010065