Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б     
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

 

 

 

 

 

 


(812) 246-79-20

Наши достижения
Смотреть всё »

Итоги второго этапа районных конкурсов программы "Остров здоровья"

« Назад

60 учащихся и 20 педагогов образовательных учреждений приняли участие во втором этапе конкурса "Остров здоровья". Ребята коллективно или индивидуально создали 51 конкурсную работу. Номинация «Сказка на тему «Здоровый отдых» стала самой популярной среди участников.

В каждой категории и по каждому конкурсу определились победители и призеры. А в самой многочисленной номинации члены жюри присудили специальные дипломы для тех, кто не вошел в число призеров, но чьи работы очень хотелось отметить. Специальные дипломы получат и наши гимназисты:

- Завьялова Вероника, 2 "альфа" класс (учитель Капитонова Марина Николаевна) за художественное оформление и любовь к искусству;
- Абасова Александра, 1"омега" класс (учитель Гнатуш Александра Сергеевна) за интересное повествование и замечательных персонажей и художественное оформление;
- Смирнова Анастасия, Делибалт Николай, Шипула Тимофей, 1 "дельта" (воспитатель группы продлённого дня Басырова Татьяна Петровна) за художественное оформление и профессиональный подход.

Второе место заняли и стали призёрами конкурса ученицы 5 "бета" класса Долиненко Анфиса и Баснят Шреяна в номинации «Презентация «Новые виды спорта в 21 веке» (учитель Калинина Лерия Викторовна).

Вовлечение учащихся в пропаганду здорового образа жизни, создание условий для формирования семейных ценностей, создание условий для разработки и реализации партнерских проектов с родителями обучающихся - основные задачи конкурса.

Поздравляем ребят и их наставников и желаем дальнейших побед!

IMG_5266 IMG_5267


СМИ о гимназии
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга
Детский отдых на каникулах
Приглашаем провести каникулы вместе с учениками и педагогами гимназии!
Наставничество в гимназии: от традиций к инновациям
Заявка на участие в конкурсном отборе на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»


(812) 246-79-20

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б     
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная"