Итоги конкурса "Вода вокруг меня"

Межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга планируется проведение Новогоднего детского экологического бала, который пройдёт 7 декабря 2016 года на территории Константиновского дворца. К участию в бале приглашены 100 победителей Конкурса эссе «Вода вокруг меня» - учащиеся 5 – 8 классов школ Санкт-Петербурга.

Среди победителей этого конкурса и наша ученица 6α класса Трошкеева Анна (учитель русского языка и литературы Кутумова Надежда Анатольевна).

Конкурс проводился с целью стимулирования интереса учащихся к вопросам сохранения водных ресурсов г. Санкт-Петербурга, активизации участия молодёжи в охране окружающей среды, повышения ответственности за сохранение природного наследия.