Итоги конкурса "У лица времени"

В районном конкурсе школьных поэтов «У Лица Времени» всегда принимают активное участие учащиеся гимназии. Вот и в этот раз среди победителей конкурса, посвящённого Году Экологии и Жизни на Земле, - наши ученики.

Победитель зрительских симпатий – Трошкеева Анна, 6-α класс (учитель Кутумова Надежда Анатольевна) .
Диплом 1 степени – Харабардина Алиса, 3-γ класс (учитель Самойлова Вероника Валентиновна).
Диплом 2 степени – Смирнова Полина, 6-β класс (учитель Смирнова Анна Михайловна).
Благодарность за активное участие в конкурсе – Самойлова Вероника Валентиновна, учитель начальных классов, и Григорович Ольга Владимировна, воспитатель группы продлённого дня 3-γ класса.

DSCN2455

Конкурс проводится с целью побудить к поэтическому творчеству педагогов и школьников; возродить интерес к отечественной поэзии, к культуре поэтического слова как высшему проявлению красоты, богатству и силе русского языка; способствовать развитию нравственно-духовной личности и гармонизации отношений в обществе.

DSCN2491Победители в каждой возрастной категории награждены Дипломами и призами. Диплом зрительских симпатий получил поэт, чьё прочтение своего произведения было наиболее интересным для зрителей.