Итоги конкурса семейных команд "У лица времени"

16 мая в библиотеке им. М.В. Ломоносова Василеостровского района состоялся районный конкурс семейных команд «У Лица Времени», посвящённый Году экологии, Всемирному Дню семьи и Дню рождения Санкт-Петербурга.

Семья ученика 3-α класса Данкова Леонида (классный руководитель Магировская Виктория Валерьевна) стала победителем в трёх номинациях: «Мои стихи», «Самая поэтическая семья», «Экология» и завоевала звание победителей зрительских симпатий.
В номинациях «Знатоки поэзии», «Мой город – любимый, родной!» и «Это чудо великое – дети» победила ещё одна семейная команда второго корпуса гимназии – ученицы 4α класса Кротовой Дианы (классный руководитель Демьянова Вера Юрьевна).
Спасибо вам, дорогие друзья, за любовь к поэзии, к книге, литературе! Поздравляем с очередной победой вас и ваших учителей!

3fY8M_CNj8k