Для льготных категорий граждан и учащихся, приобретающих месячный именной автобусный билет

Информация для льготных категорий граждан

Уважаемые учащиеся и родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий: - "ДК" (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца), "ДС" (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей), "МС" (дети из многодетных семей Санкт-Петербурга)!

Вам необходимо обратиться в кабинет №305 (ул.Гаванская, 54-б) к заместителю директора по УВР Копыловой Надежде Геннадьевне (тел. 351-88-55) для подготовки списков учащихся и документов с целью: а) первичного получения б) продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ "Организатор перевозок".

Приём документов будет осуществляться до 15.00 6 сентября 2016 года. Необходимая информация по заполнению документов размещена на официальном сайте СПб ГКУ  "Организатор перевозок" orgp.spb.ru

Информация для учащихся, приобретающих месячный именной автобусный билет

Уважаемые учащиеся и родители!

Учащимся, имеющим автобусный билет "АУ", необходимо обратиться в кабинет №305 (ул.Гаванская, 54-б) к заместителю директора по УВР Копыловой Надежде Геннадьевне (тел. 351-88-55) для подготовки списка учащихся и документов для централизованного продления срока действия проездного билета "Месячного именного автобусного билета для учащихся", оформленного на электронном носителе, без обращения в кассы СПб ГКУ "Организатор перевозок" и представить копии паспорта или свидетельства о рождении учащегося, а также заполненного согласия на обработку персональных данных учащегося.