Девятиклассники, до скорой встречи!

24 мая со средней школой попрощались наши девятиклассники - для них прозвучал символический Последний звонок. Большинство из них продолжит обучение в гимназии в следующем году, а кто-то, возможно, выберет другой путь своего образования. Как бы то ни было, всем им предстоит в скором времени сдать итоговые экзамены и подтвердить, что годы обучения прошли эффективно!

На торжественном мероприятии, посвященном окончанию 9 класса, ребят поздравил и вручил заслуженные в этом учебном году награды директор гимназии Павел Анатольевич Трошкеев. Конечно же, свои поздравления для учеников приготовили и любимые классные руководители - Елена Владимировна Шорова и Людмила Александровна Редькина. Учителя поблагодарили своих воспитанников за усердие, трудолюбие, пожелали им быть уверенными в своих знаниях на экзаменах и всегда с теплом вспоминать каждый школьный год и одноклассников. Ребята записали "послания в будущее", в которых отправили себе и друг другу пожелания и напутственные слова на ближайшие два года.