День открытых дверей в ДЮТЦ "Васильевский остров"

5 сентября обучающиеся 2β (классный руководитель Ю.И. Васильева) и 5ү классов (классный руководитель Н.В. Матвеева) посетили День открытых дверей в Детско-юношеском творческом центре "Васильевский остров".

Все мероприятия носили профориентационную направленность. Ребята увидели художественные и танцевальные мастерские, открыли для себя оперные и хоровые студии, эстрадные и танцевальные кружки. Посмотрели, как делают игрушки из бисера и макраме. Узнали, какая бывает глина, что из нее можно сделать. Самые смелые учащиеся попробовали сыграть свои первые роли в мини-спектаклях. А самые эрудированные разработали первый графический дизайн!
Теперь юным талантам будет легче определиться и выбрать для себя интересное дело! Все дети остались очень довольны и получили море позитивных эмоций!

IMG-20190905-WA0045 IMG-20190905-WA0041 IMG-20190905-WA0042