Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1) логотип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

(812) 246-79-20

ДЕНЬ МИРА

21 сентября - Международный День мира. Мир - это безопасность, мир - это небо без эха взрывов, мир - это единство народов, мир - это спокойствие и радость. Мы все должны жить в мире и стараться понимать друг друга. В 3а классе 4 корпуса состоялась квест-игра, посвященная Дню Мира. Команды обучающихся 3а класса путешествовали по станциям: разгадывали ребусы, кроссворды, составляли пословицы, расшифровывали слова. За правильные ответы получали бумажную фигурку голубя. Как известно, голубь традиционно является символом мира. Игра получилась интересной, познавательной, доброй и дружной. По окончании игры ребята исполнили песню "Пусть всегда будет солнце!"
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга

(812) 246-79-20