Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Co 2 по 7 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Новогодняя туристская ярмарка "ЗимаФест".

Празднования пройдут в гостеприимной части города, в морском сердце Санкт-Петербурга - на территории единственного пассажирского порта, расположенного на намывных территориях Васильевского острова.

В эти дни закрытая часть порта откроет свои двери для всех жителей и гостей Северной столицы, где заработает один из самых больших городских катков с новогодней ёлкой, ледовая горка, пройдут выступления известных Dj и музыкантов Санкт-Петербурга.

В рамках ярмарки "ЗимаФест" вы сможете отведать лучшие блюда со всего мира успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. На празднике будут располагаться Новогодние фотозоны для семейных фотосессий, рождественские корнеры с праздничными товарами, зона фуд-траков, детские развлечения и другие тематические пространства.

Не упустите уникальный шанс побывать в пассажирском порту Санкт-Петербурга. Каждый найдет себе развлечение по душе!

адрес: Санкт-Петербург, Пассажирский порт Санкт-Петербург "Морской фасад, берег Невской губы В.О, дом 1.

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35