Английский и семейный клубы готовятся к новогодним праздникам!

В английском клубе «Humpty-Dumpty» и семейном клубе «Мы» полным ходом идет подготовка к Новому году и Рождеству!

10 декабря воспитанники клубов (руководитель Оксана Владимировна Саламатова) приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодних открыток в технике скрапбукинг, а также учились красивому праздничному упаковыванию подарков! На занятия заглянул праздничный гость и верный помощник Санты – новогодний Эльф! Он рассказал ребятам, как правильно составлять письма Санта-Клаусу, чтобы уж точно не оставить его равнодушным к новогодним пожеланиям!

Члены клубов, как всегда, приняли активное участие и в приготовлениях к предстоящему празднику! Руками детей и родителей создаются реквизит и декорации для  Рождественского квеста, который состоится во втором корпусе 24 декабря!

IMG_1517 IMG_1556

IMG_1559 IMG_1582

Больше фотографий - в нашей группе "Вконтакте"!