Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

А Вы когда-нибудь видели настоящую принцессу?

А те, кому посчастливилось побывать 17 мая 2018 года в 4 корпусе на спектакле "Настоящая принцесса" театральной студии "Пазл" (руководитель О.С.Харченко), видели. Может быть это бойкая и самоуверенная разбойница? А может быть настоящая принцесса должна быть капризной и взбалмошной? Или ленивая замарашка, ждущая, что всё сделают за нее? Нет! Настоящая принцесса - это девушка с золотыми руками и добрым сердцем, которая очаровала принца и даже королеву и короля Сказочного государства!

Премьера спектакля состоялась в рамках ежегодного весеннего гимназического фестиваля искусств «Созвездие». Главные роли исполнили: Александра Зайчикова, Дэни Катаев, Александра Шумилова, Олег Дегтярь, Нина Серапина, Дениза Катаева, Полина Смирнова, Кристина Терентьева, Светлана Денисенко.

Настоящий подарок зрителям перед началом спектакля преподнесли воспитанники фольклорного ансамбля "Тетёры" (руководитель В.В.Рятева В.В.), исполнившие народные песни "Веснянка" и "Заклички".

zsjqn36WWjc   Bul85NSnQ8k   b5mtXvoSWSU

ул. Гаванская, 54-б