3-б класс поздравил мам с праздником

25 ноября в 3 «Б» классе (классный руководитель Столбова Антонина Ильинична) состоялся поздравительный урок по литературному чтению, посвященный замечательному и трогательному празднику «День Матери», на который были приглашены мамы учеников.

Урок проходил в теплой, дружественной обстановке. Гостям была показана красочная и подробная презентация об истории возникновения праздника в мире и нашей стране. Ребята с удовольствием приняли участие в дискуссии: «Что значит быть Мамой в современном мире?».

Дети сердечно поздравили своих мам, с трепетом и волнением прочитав им теплые, душевные стихи и подарив открытки в виде сердца. Также ребята подготовили забавную сценку «Мамина помощница». В конце урока мамы с большим интересом рассмотрели поздравительную стенгазету, которую дети с любовью сделали своими руками.

IMG_7872 IMG_7883