Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

27 июня - День молодежи!

27 июня с 15:00 на Андреевском бульваре Васильевского острова развернется большое праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

На сцене у станции метро «Василеостровская» состоится концерт,  прозвучат знакомые многим песни, будут представлены яркие танцевальные номера. Все желающие смогут принять участие в викторинах, конкурсах и мастер-классах. Тренеры спортивного центра «Sky Fitness» проведут фитнес-зарядку.

В рамках праздника пройдет акции «СГУЩЁНКА-fest».  Где зрителей ждет развлекательная программа:

• конкурс «СгущёнкоЕшка»;
  • игры;
  • танцы;
  • фото-зоны;
  • интерактивные площадки.

Каждый участник акции получит массу сладких эмоций и порцию отличного настроения, а самые активные и позитивные выиграют призы.

Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи, и зарядиться хорошим настроением.

АФИША ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2018

#мымолодежь  #мыпетербург #27июня #деньмолодежи #василеостровский