Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

12 июня - День России!

12 июня в 15:00 на Андреевском бульваре (пешеходная часть 6-7 линии Васильевского острова) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Зрители в полной мере смогут окунуться в атмосферу праздника, сценическое пространство будет украшено баннером и композициями из воздушных шаров в цветах российского триколора. Свое творчество зрителям и гостям праздника подарят вокальные и танцевальные коллективы, прозвучат песни, объединяющие разные поколения нашей страны, будут представлены зажигательные танцевальные номера.

В рамках мероприятия у всех желающих будет возможность получить памятный сувенир за правильный ответ в викторине, либо выиграть приз за победу в конкурсе. Тематика конкурсов и вопросов викторин включит в себя проведение нашей страной предстоящего Чемпионата мира по футболу. Гости праздника смогут принять участие в разнообразных мастер-классах: твистинг, аквагрим, мехенди, акварельные миниатюры.
Также все желающих смогут отметить на большой интерактивной карте России свою малую Родину и написать ответ на вопрос «Какая она, моя Россия?».

Работа уличной фотозоны позволит сделать памятные фотографии, как при помощи профессионального фотографа, так и самостоятельно. С помощью тантамарески желающие смогут примерить на себя новый образ. Фотографии будут размещены на сайтеwww.pmcvo.ru.

Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить праздничное мероприятие, посвященное Дню России, и зарядиться хорошим настроением.

#мыроссия#мыпетербург#12июня #деньроссии #василеостровский

Афиша День России 12.06