1 ОКТЯБРЯ НА МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ УЧИТЕЛЯ, НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

В торжественной обстановке ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности Министерства просвещения Российской Федерации и Комитета по образованию Санкт-Петербурга вручила первый заместитель главы района Галина Евгеньевна Королева.

Нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" награждена Ирина Анатольевна Неелова.
Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации вручена Тамаре Васильевне Дубининой.
Почетной грамотой администрации Василеостровского района за выдающиеся личные заслуги в развитии образования и воспитания подрастающего поколения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградили Людмилу Александровну Спивакову.
Благодарностями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга за высокие достижения и успехи в сфере образования, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены учителя гимназии
Андрей Владимирович Кокорин,
Виктория Валерьевна Федорова.
Благодарности Комитета по образованию Санкт-Петербурга за плодотворный труд в системе образования города, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения вручены учителям