Зажигаем на Васильевском

Более 350 конкурсантов в течение четырех конкурсных дней демонстрировали свое мастерство в самых разных направлениях.

В номинации "Академический вокал" ВТОРОЕ МЕСТО заняла Алена Федорова - ученица 8-альфа класса нашей гимназии и солистка хорового ансамбля "Планета" музыкально-хоровой студии "ГАММА" (педагог дополнительного образования Аврамкова Екатерина Валерьевна, концертмейстер Алексеева Инга Владимировна).

В номинации "Джазовый вокал" (возрастная категория14-17 лет) почётное ТРЕТЬЕ МЕСТО заняла ученица 10-альфа класса Марьям Хабибулаева (педагог дополнительного образования Зуева Екатерина Александровна).
                                      iO_rF45K8nE kcAhQ8IPaOQ
Гимназию представляли на конкурсе и другие учащиеся: Денис Быков (9-альфа класс) и Виктория Власова (9-альфа класс) в номинации "Эстрадное инструментальное исполнение" (возрастная категория 14-17 лет), а также Елена Шишкина (8-бета класс) и Мария Анненкова (7-альфа класс) в номинации "Классическая хореография" (возрастная категория 14-17 лет). Ребятам также вручили памятные дипломы.

Поздравляем гимназистов, желаем творческих успехов, новых побед и свершений!