Ежегодная премия "Золотой аист"

14 мая, накануне Международного дня семьи, самые творческие и активные семьи Василеостровского района соберутся на церемонии вручения ежегодной премии «Золотой Аист».
Традиция награждать дружные семьи статуэтками золотого аиста родилась в прошлом году в семейном клубе «Мы» гимназии №642 «Земля и Вселенная», члены которого и стали первыми обладателями премии. Вдохновленные своими детьми мамы и папы приходят на занятия творческих объединений клуба, чтобы стать ближе к своему ребенку и укрепить семью. Совместные занятия позволяют родителям и детям лучше узнать друг друга, наладить доверительные отношения. И, кроме того, - создать яркие творческие работы!
Пятнадцать обучающих студий семейного клуба продолжают раскрывать таланты в детях и взрослых! Самые активные родители и дети этого учебного года, посещающие с ребенком занятия в трёх и более объединениях, номинированы на вручение статуэтки «Золотой Аист» и будут представлены на торжественной церемонии награждения. А также продемонстрируют, чему они научились на занятиях в семейном клубе. В программе мероприятия - выступления:
- эстрадно-вокального ансамбля; 8ZlXjRIAQgs
- танцевальной студии;
- инструментального семейного ансамбля;
- этно-коллектива «Предание»;
- хора семейного клуба «Мы».
Кроме того, перед началом официальной части программы для гостей праздника будет работать welcome-зона:
- выставка художественно-прикладных работ членов семейного клуба;
- выставка конкурсных фотоколлажей «Family Look»;
- фотозона;
- семейный кинозал в Голубой гостиной.
Всех, кому не безразлично счастье детей, мы ждем 14 мая в Доме молодёжи Василеостровского района – провести праздник в кругу родных людей и вспомнить, что главная ценность – это семья.

Начало работы welcome-зоны – 14.30
Начало торжественной церемонии - 15.00