Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

(812) 246-79-20

УЧАЩИЕСЯ ОДОД ГИМНАЗИИ - ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВЗГЛЯД ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА АРКТИЧЕСКИЙ РЕГИОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"!

В феврале 2024 года были оглашены результаты районного этапа регионального конкурса среди обучающихся образовательных организации Санкт-Петербурга «Взгляд детей и молодежи на Арктический регион Российскои Федерации». Целью конкурса является стимулирование интеллектуальных и творческих способностей школьников через исследовательскую деятельность, видео- и художественное творчество, а также информирование детей об Арктическом регионе через изучение культурного и исторического наследия.

В номинации "Рисунок "Портал в Арктику"" победителями I степени стали учащиеся Детской школы искусств гимназии № 642 "Земля и Вселенная":
🥇Анна Торгашева,
🥇Софья Холодилова,
🥇Светлана Несмиян
(педагог дополнительного образования Ольхина С.С.).

Победителями III степени стали:
🥉Дарья Медникова,
🥉Георгий Романенко,
🥉Михаил Соскин,
🥉Валерия Шкуропат
(педагог дополнительного образования Буханова М.Е.).

В номинации "Видеоролик "По местам Арктики в Петербурге"" победителями и обладателями диплома I степени стали:
🥇Екатерина Тян, Даниил Теребенин и Анна Сергеева (педагоги дополнительного образования Токарева В.П. и Антропова А.В.)

Мы поздравляем наших победителей и желаем им удачи на региональном этапе конкурса!

#гимназия642 #642гимназия
#гимназия642земляивселенная
#образованиеВО #одод642
#дши642 #дополнительноеобразование