Ребята о зверятах

20 декабря 2016 года юные хористы, воспитанники младшего хора "Звездочки" музыкально-хоровой студии "ГАММА" (руководитель Аврамкова Е.В.) дали свой первый хоровой концерт под названием "Веселые зверята". Ребята с радостью исполняли песни о самых интересных историях любимых питомцев, преобразившись в домашних животных.
Родители увидели первые шаги своих детей в мир хорового искусства. В концерте также приняли участие воспитанницы класса вокала О.Б.Левиной Ангелина Вишнивецкая и Софья Воронцова. Девочки исполнили песни о домашних животных.
В завершении мероприятия все участники концерта получили подарки с символикой музыкально-хоровой студии.

Концертмейстеры - И.В.Алексеева и Л.Н.Хомченко.
Вела концерт Е.В.Аврамкова.

rsZpZrWvCOs