ПЕРВЫЙ КЛИП РОК-ГРУППЫ "VIBE DESCRIBE" КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

14 февраля отмечают День святого Валентина, также известный как праздник всех влюбленных. Традиция празднования появилась еще в конце XIV века, и с тех пор праздник только набирает популярность. Чтобы выразить свои чувства, 14 февраля влюбленные дарят другу подарки, цветы, конфеты и открытки-валентинки в форме сердце. В этот день по всему миру звучат признания в любви на разных языках, а кто-то использует для выражения своих чувств не только слова, но и музыку, движения, рисунок и другие творческие инструменты. Не остались в стороне и учащиеся нашей гимназии.

Ко Дню святого Валентина рок-группа «Vibe Describe» (руководитель Сергей Валентинович Белорусцев) выпустила клип на песню «The sun in your eyes» («Солнце в твоих глазах»), которую написала солистка коллектива. Эта лиричная композиция, конечно же, о любви. Надеемся, что она подарит вам хорошее настроение и атмосферу любви и нежности. C Днём святого Валентина!

AVNYBNNtx6U

Посмотреть клип можно здесь!