Новогодние чудеса с миньонами

В один зимний день, накануне Нового Года, маленькие приспешники всех злодеев, миньоны, похитили у ребят праздник... На новогодней ёлке катастрофа! Новый год в 4 корпусе в опасности?!! Но, не тут то было! По чистой случайности всё, что делают эти существа, горит синим пламенем. Идея "загубить веселье" у миньонов, к счастью детворы, провалилась. И стали миньоны чахнуть и терять смысл жизни. Один из миньонов, Кевин, решает попасть в сказку и найти своим братьям нового злодея, а нашёл Деда Мороза, Снегурочку и Шляпника с ларцом Чудес. В сказке добро всегда побеждает зло! И в сказке, и в жизни! Праздник получился на славу!

YlZ9dt2uOtA