Хор "Медианта" в Мариинском театре

10 апреля хору "Медианта" музыкально-хоровой студии "ГАММА" посчастливилось стать участниками концерта, посвящённого пятилетнему юбилею работы Межрегиональной ассоциации дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-западного региона РФ, почетным членом которой является Екатерина Валерьевна Аврамкова - руководитель студии. Екатерина Валерьевна была награждена памятной медалью за работу в Ассоциации. Воспитанники студии выступили в младшем сводном хоре и исполнили 3 народные песни с оркестром народных инструментов. Новые впечатления от большой и прославленной сцены получили не только дети, но и зрители - родители юных хористов.

Благодаря Ассоциации воспитанники музыкально-хоровой студии "ГАММА" имеют возможность принимать участие в фестивале "С Новым годом, Петербург!" и международном конкурсе "Радуга", которые ежегодно проводятся Ассоциацией в зале Академической Капеллы.

L13E_s-J-rI JkOZsALDsYk