Итоговый киносеанс

16 мая в 4 корпусе гимназии состоялся дневной киносеанс, на котором воспитанники режиссерской студии "Ракурс" (руководитель И.Г.Гермаш) представили свои короткометражные игровые фильмы в различных жанрах: комедии, сказки, ужасы… А также показали несколько документальных работ. Приятным сюрпризом для зрителей стал мультфильм, который создали Андрей Крипушин и Алексей Левашов.
Ведущими мероприятия были студийцы Тимофей Коровин и Ксения Шантырь, которые максимально ярко проявили себя в 2016-2017 учебном году. Они участвовали во многих проектах студии, а также в конкурсах и фестивалях, где достигли высоких результатов.

Киносеанс прошел в теплой и дружеской атмосфере, поскольку в гости к режиссерской студии "Ракурс" пришли творческие объединения ОДОД: театр песни "МЫ" (руоводитель М.А.Астафьева), вокально-эстрадная студия "Пестрый мир" (руководитель Т.Д.Бочарова), музыкально-хоровая студия "ГАММА" (руководитель Е.В.Аврамкова), театральная студия "ПАЗЛ" (руководитель О.С.Харченко). Все коллективы дарили творческие подарки, и два часа пролетели на одном дыхании. По завершении праздника кино студийцы сразу же приступили к работе: интервьюировали гостей киносеанса.

hFw9XGj08L0 Fau5RECCkck DjPzHSBamZM